понедельник, 2 марта 2015 г.

Альбом для монет

  Привет!)
  Хочу показать сегодня альбом для монет, который я сделала на день рождения отцу. Я довольно долго оттягивала момент, когда возьмусь за создание этого альбома, т.к. хотела сделать его с нуля, а мыслей как именно не было) В итоге все оказалось довольно просто и очень кайфово в исполнении)))) Картонаж все таки очень люблю!)




   Монетка с дырочкой внутри позволила легко закрепить её на композиции.
  Цент не хотел клеиться ни на один из имеющихся клеев, поэтому вот так замысловато прикрепила)))


  Механизм с кольцами выдрала из обычной канцелярской папки, закрепила брадсами и еще на всякий случай капроновыми нитками)



Композиция на обложке сложилась по скетчу ScrapCompany:
Участвую в заданиях:
(чипборд-решетка, трафарет-мелкий горох на фоне)

- задание-креативное №6 Мужской характер от FleurDesign blog

Море вдохновения вам!)))

8 комментариев:

  1. Моя доча молодец! примерно так должен сказать папа))) а если не скажет, то я за него это уже сделала)) есть еще такой клей называется жидкие гвозди, может он сможет приклеить то, что другие не в силах?) хотя, когда находишь выход из ситуации получается очень оригинально))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ниночка!) А ещё сейчас заметила, что ты моя первая ПЧшка!)))) Тааак приятно, что это именно ты!!!

      Удалить
    2. Так я давно искала, где у тебя в ПЧ добавиться можно, потом не найдя, просто добавила к себе в список)) буду знать, что первая)))

      Удалить
  2. Женя, теперь я у тебя в гостях. Кстати, я не могу найти, где ты размещаешь своих ПЧ, хотела добавиться, а куда?.. Про альбом. Сначала эта была обычная офисная папка? А ты ее довела до творческой кондиции, так? Здорово смотрится! Фон с ромбами, думала, что текстурная бумага, присмотрелась - скрапбумага с эффектом объема и фактуры.Вообще вся бумага интересная, что за серия? Слушай, я не знала, что монеты бывают с отверстием(?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Рит, с этой кнопкой добавления в пч я что-то ничего не получается у меня.. Можно в список добавить вот как Нина.. А в альбоме от офисной папки только механизм закрывающий металлический, а основа вырезана из пивного картона))) Бумага в основном Scrapberry`s, основа страниц - серия Точка невозврата, кусочки в композиции- Механические иллюзии и Мужские правила)
      А монета эта то ли японская, то ли китайская, то ли ещё какая, из тех стран, где иероглифы в ходу - на ней они как раз, иероглифы))))

      Удалить
    2. Жень, сейчас вспоминала как дошла до ПЧ. Короче, заходишь в настройки, дальше нажимаешь на "дизайн". Выдается схема твоей странички , нажимаешь на подходящий тебе по расположению "добавить гаджет". Дальше тебе предлагается целый список , но ты смотришь на верхнюю левую колонку и нажимаешь на "другие гаджеты". А там есть заветное "постоянные читатели"- нажимаешь и все в шоколаде!

      Удалить
  3. Женя, очень клевая папка получилась. И опять же стимпанк.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машенька!))) Да, люблю я этот стиль)))

      Удалить