суббота, 15 октября 2016 г.

Флешмоб знакомство с ДК Crazy-lab

Привет!
Сегодня пришел мой черед, рассказать о себе, в рамках флешмоба, устроенного в нашей ДК Crazy-lab)

Today is my turn to tell you about myself, in our project, where we tell how it is to be part of our DT.


Я живу в солнечном и тёплом Краснодаре, рощу двухлетнего сыночка и со дня на день готовлюсь стать мамой второй раз)
В скрап меня привела моя активная подготовка к собственной свадьбе, а так же любопытство и любовь к рукоделию в целом. Мне очень нравятся многие стили и техники в скрапе, но на данный момент стиль Clean and Simple поглотил меня целиком)

В феврале 2016 я попросилась в ДК Crazy-lab, и меня взяли! Буквально через неделю после этого я узнала, что беременна, и у меня начался токсикоз, при котором не хотелось ничегошеньки делать.. даже открытки))) Но ответственность перед ДК не дала мне забросить любимое дело!) 
У нас в ДК очень дружная, веселая и разнообразная компания.  И наша Лера - очень добрый и отзывчивый человек, всегда готовый поддержать и войти в положение)

Покажу немного своих работ:








Мой творческий уголок недавно переехал в другую комнату, на временное поселение - ждем-с остекления балкона, на котором уж я развернууусь)))) Так что почти все материалы у меня очень глобально упакованы и показать особо нечего.. Вблизи лежат в основном только материалы для КаСа.
 
Мой любимый органайзер на новом месте катастрофически не помещается - делала я его под размеры подоконника, на котором он стоял раньше (раньше мой стол стоял прямо перед окном..эх.. столько света было)))).
Я с большим удовольствием рассматриваю чудо-уголки скрап-мастериц и мечтаю о том, как всё аккуратно, красиво и удобно разложу на законном месте своего уголка)))

Спасибо, что заскочили!
Вдохновения вам и творческого порядка (или беспорядка, если он вам ближе))!

8 комментариев:

  1. Женя, очень рада была познакомиться поближе! Пусть со дня на день всё случится на отлично!!!! Шлю привет в солнечный и тёплый Краснодар из пасмурного Питера!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юленька!))) А я шлю солнышка в пасмурный Питер! :-*

      Удалить
  2. какой у тебя укромный уголок))) а о балконе переделанном я тоже мечтаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, укромный и очень тёмный)) о балконе пока тоже мечтаю))))

      Удалить
  3. ох,о балконе или хотя бы столе мне пока ток мечтать,с мужем деремся и делим 1 стол) у тебя очень добрые и интересные работы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплименты)Желаю вам с мужем обзавестись каждому по столу как минимум!)

      Удалить
  4. Женя, с удовольствием еще разок полюбовалась твоими прекрасными работами - они такие разные, и все очень хороши!!! И так приятно было заглянуть в твой рабочий уголок, хоть и временный - будто в гостях побыла))). Классный органайзер, тоже о таком подумываю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик! Безумно приятно) А органайзер - моя прелесть)))) когда всё спланировано под собственные нужды - ужжжасно удобно получается)

      Удалить