четверг, 12 ноября 2015 г.

О Вере)

Этот пост я хочу написать уже очень давно..) Но всё время оттягивала, потому что хочется написать красиво, складно.. А я так не умею)))) Чего нельзя сказать о Верочке! Вот кто пишет обалденно интересно и увлекательно!))) Вот вроде бы пост с работой, но она так умело касается совершенно разнообразных нескраповых вопросов, так здорово разжигает дискуссию и побуждает к общению!)) Если вы еще не знаете её - обязательно зайдите, почитайте, Уверена, вы останетесь!)))
А ещё, она очень искренний человек! Ну вот какое-то более подходящее слово есть, но не могу подобрать (говорила же - не умею писать)). Она очень позитивная, веселая, жизнерадостная, но с маленькой перчинкой тотальной честности! И по-моему, это оооочень здорово!)) С ней не соскучишься!)))) И если она похвалила что-то, значит ей это что-то действительно и искренне понравилось!))) 
Так что, очень рекомендую, зайти в гости в её блогодомик, у которого, кстати, совсем недавно был День Рождения) И Верочка в честь этого события угощает!)) 
И ещё хочу сказать тебе, Вер) Я очень рада, что мы общаемся, и очень завидую тем, кто живет с тобой в одном городе и знаком с тобой лично!))))) Если вдруг буду в Казани - жди в гости!)))))

4 комментария: