среда, 20 января 2016 г.

Старт Исключительного СП!))

Привет, ласточки!)))
Итак, сегодня стартует Исключительный СП, который придумала и организовала для вас чудесная Хасият Волганова! Ну а меня вместе с уже знакомыми вам по блог-хопу девочками она пригласила помочь ей вдохновлять вас;)

Напоминаю, что наш СП - открыточный, то есть мы делаем только открыточки. Он будет состоять из 4 этапов, каждый продолжительностью 2 недели. В рамках проекта мы с вами сделаем открытки к основным весенним праздникам или торжественным событиям. В чём же отличие этого СП от всех прочих, что в нём такого исключительного? А вот что: вместо обязательных элементов у нас будут запрещённые, или исключённые. На каждом этапе под запретом будут два-три элемента, которые, как правило чаще всего, используются при создании открыток на заданную тему и напрямую с ней ассоциируются, к которым кардмейкер обращается не задумываясь, которые первые приходят в голову. Цель нашего СП - собрать тёплую душевную компанию мастериц, которые хотят попробовать что-то новое, выйти за рамки обкатанных схем, отказаться от привычных для себя средств и сделать нечто нехарактерное для себя.
Сегодня мы предлагаем вам две темы на выбор - открытка на День всех влюбленных без цветов и сердец (и не в форме сердца) и открытка на 23 февраля без шестеренок, часов и звезд. Вы можете выбрать одну тему, либо сделать открытки к обоим праздникам, тогда это увеличит ваши шансы на получение приза;) 
Я решила сделать очень сдержанную и символичную открытку, для нашего деда, который много лет прослужил на флоте. Ему скоро исполняется 89 лет!))) 
Роза ветров, как символ навигации и верного пути.




Все подробности читайте в блоге Хасият, работы в линки добавляйте там же) И не забывайте, что будет много призов, ведь у нас так много спонсоров: "Арт-Кладовая", "Хомкин сКлад", "ScrapNN","Эльфийский сад", "Хобби-бутик" и "Листочек в цветочек".





Надеюсь мы смогли вас вдохновить)
С нетерпением ждем ваши работы;) Напоминаю, что линки находятся в блоге у Хасият)

Вдохновения вам!;)

8 комментариев:

  1. Женя, отличная открытка для деда! Очень интересный СП. Пойду думать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машенька)
      Присоединяйся!;) Время ещё есть) и вообще формат, вот как по мне- отличный. Две недели как раз хватит на обдумать идею и воплотить) а то с недельными сроками я только обдумать успеваю))))) потому последнее время не участвую в сп))))

      Удалить
  2. Какая идея прикольная с "исключительными" элементами!) Открыточка замечательная, Жень)

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, очень классная и очень мужская открытка! Здорово, что мы спелись))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) это да, я сама очень рада, что мы вместе!)))

      Удалить
  4. Лаконично, для настоящего мужчины!

    ОтветитьУдалить
  5. Лаконично, для настоящего мужчины!

    ОтветитьУдалить