среда, 24 июня 2015 г.

Открытка Miss you

    Привет!
   Как ваше лето?) Я активно готовлюсь к нашей поездке в семейный лагерь! Уже не терпится, хотя еще больше недели ждать! ))) Ну и пока жду, я в промежутках между сборами скраплю)
   Решила сделать открытку, чтобы послать ее нашему папе из лагеря (он с нами не едет, дома остаётся). И вот увидела я идею с обыгрыванием фразы I miss you (глагол miss в англ. языке имеет несколько значений; оно из них- скучать, тосковать; другое- промахнуться) и решила, что непременно надо что-то подобное делать!! Но, вот беда, все свои надписи, шаблоны и картинки для работ распечатываю я с помощью мужа как раз таки, - он на работе распечатывает. Но если просить его в этот раз- не получится сюрприза..
   Поэтому моя открыточка ооооочень простая, но не совсем чистая, ибо от руки писала и рисовала))))) (это я так долго расписывала своё оправдание качеству открытки). Единственный качественно клиновый элемент- вырубка you, за которую отдельное спасибо Ирочке!)))

..но вот его то (слово you) как раз почти не видно.. Хотелось бы приподнять, но там же довольно тонкие перегородки, не получилось бы аккуратно.. Но мне открытка нравится, несмотря ни на что! и я уже предвкушаю, как удивится муж, получив её)))))

   Сделала её в качестве седьмой, завершающей СП Быстро и просто

   И покажу открытку в Горячем месяце от Скрапим на радость:
   Июнь - месяц Виктории Соседской:
   Участвую с темой Чисто и плоско.

   Спасибо, что заходите)
   Приятного лета вам!)))

12 комментариев:

  1. А по мне, так от руки как раз и появляется то душевное 'качество', которое особенно ценят наши родные и друзья.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это да) Для родного в самый раз!))) Но сейчас довольно четкие каноны КаСа определены, и такая небрежность считается косяком.. Однако, повторюсь, самой мне открытка нравится)))

      Удалить
  2. Женя, по- моему клево! И очень все ровно и аккуратно. Надпись можно глиттером покрыть, чтобы она выделялась, золотым например, или красным:)

    ОтветитьУдалить
  3. Жень, надпись от руки, придает живость и эксклюзивность! Открытка CAS ,получилась! Здорово! Я пока к этому стилю присматриваюсь...
    Один вопросик не по теме, Женя, ты мне выслала свою АТС ( извини, не помню)? Я сейчас в отъезде поэтому не в курсе событий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)
      Да, отправила, но только пару дней назад..

      Удалить
  4. Ну идея выше всяческих похвал))) и исполнение, конечно, тоже)) ты как всегда попала в яблочко)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, за идею похвала не мне))) а исполнить старалась хорошо, ага))) Спасибо, Нин)

      Удалить
  5. Идея здоровская! Ты на себя наговариваешь, чисто получилось ( я специально присматривалась)))) и со смыслом. Мне нравится, очень! Все в стиле КАС - простота, смысл и лаконичность! А что это за лагерь такой семейный, первый раз слышу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, захватила) Спасибо, Леночка!)
      Семейный лагерь- это лагерь, куда дети едут вместе с родителями. И вместе с родителями же интересно проводят время. Родители устраивают для детей мастер классы, ставят спектакли, организуют игры, квесты. И в минипоходы ходят ещё) Обязательно потом отчет напишу. Тем более буду там проводить мк по скрапу!))

      Удалить
  6. Женя, по моему классно получилось! Главное найти выход из ситуации )))) Спасибо за участие в нашем проекте )))) Скрапим на радость )))

    ОтветитьУдалить