вторник, 3 февраля 2015 г.

Чудо в коробочке. Третий разворот

Привет, дорогули!)
Я уже готова показать свой разворотик по четвертому этапу Алёниного СП. Как-то так они славно складываются у меня. Я имею в виду процесс)) О качестве судить вам))))
Наверное опять поздняя весна получилась) И что-то я почти не использую бумагу, которую подготовила для этого СП... Ну вот не хотят руки эту розовость брать, отказываются и протестуют)))) Так что преобладающие цвета у меня сегодня снова зелененькие)
На этом развороте два ОЭ: дополнительная страничка и пуговка.
Обе странички:
 
Левая: 
Что-то перемудрила я с веточкой.. не получилось, что хотела. Попробую ещё растушевать потом.

  Правая:



   С доп.страничкой я вошла в раж и сделала еще потайной разворот с кармашком)
  Вообще, я когда начала делать миник этот, поразилась, какие же малюсенькие фотографии в нем будут (это мой первый миник, живьем я раньше их не видела, и как-то не задумывалась о размере фото. Поэтому не смейтесь))). А потом постепенно привыкла и вошла во вкус. И как раз на этом скрытом развороте я собираюсь вообще малипусенькие фото клеить) И уверена, что это будет здорово!)))



Ну всё, побежала клеить коробочку)) 

Спасибо, что читаете и комментируете!
Вдохновения и хорошего настроения!)))

8 комментариев:

  1. Очень красиво и очень аккуратно:-) столько "тайничков":-) а то, что преобладает зеленый, так это душа просит весны:-) лично я зиму очень люблю, но только до новогодних праздников, а дальше мечтаю о лете:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая)) да, я тоже так- люблю готовиться к новому году. Но после 1 января уже видеть не могу этих сант и оленей)))) интересно, после 8 марта смогу ли смотреть на цветы?.. )))

      Удалить
  2. Мне тоже очень нравится)) такой весенний, свежий разворот!) а тайнички я тоже люблю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно, спасибо) ждем твой разворот ;-)

      Удалить
  3. Зазывайте, девчонки, весну!!!!! И совсем она у тебя не поздняя)))) у нас обычно с одной стороны дороги снег лежит, а с другой стороны - зеленая травка и желтые пятна одуванчиков, оооочень красиво))
    Странички замечательные! Секретики - это класс!! А знаешь сколько их напрятать в миник можно? Кучу, тебе должно понравится)
    Я бы смягчила переход от доп.странички к основному листу на правой части разворота. У доп.страничку сверху скругли краешек))) немножко)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ого! Сколько всего! Рассматривать, да рассматривать!

    ОтветитьУдалить