пятница, 27 февраля 2015 г.

Финал СП "Чудо в коробочке"

   Приветики!
   Что-то затянула я с завершением альбомчика по СП "Чудо в коробочке"))) Всё думала, что подготовлю и распечатаю фотографии, которые в нем будут храниться. Но, конечно не успела.. Ну ничего, покажу как есть. 
   Итак, мой альбомчик размером 15на15см, коробочка 17на17. Делала я альбом впервые, поэтому для себя) Фотографии вклею наши с мужем совместные. Альбом на четыре разворота, вмещает не меньше 20 фото размером 10 на 6,6. Бумагу использовала всяких разных производителей и коллекций, но основные мотивы и настроения задавали "Ветер странствий" от Скапберриз и K&Company коллекция Brenda Walton.
   Фото коробочки:



   Она у меня с мягкой шапкой.
   Открываем:

   Достаем альбом:
  Ленточка, чтобы доставать удобно было.
   Обложка поближе:

   Здесь надпись, передающая содержание альбома (фотографии, которые будут вклеены)))

   И все четыре разворота:




   Ещё для себя хочу записать пару выводов по итогам первого альбома. Во-первых, можно не бояться даже мини-альбом делать для фотографий 10на15, хватит там места для декора) Во-вторых, при подготовке надо тщательней подходить к подбору бумаги, чтобы не было как у меня здесь - кто в лес, кто по дрова!)))

   В целом, я довольна полученным опытом, и даже кое где альбомчик мне нравится))) Но, конечно, есть куда расти, чему учиться, и куда стремиться)
  
  Спасибо Алёне за проект, было очень интересно и просто, с твоей помощью и подсказками!))) Всем девочкам-участницам спасибо за приятную компанию! У вас всех дивной красоты чуда-в-коробочках получились!))))) Надеюсь, ещё "встретимся" в других СП!

   Баннер проекта:
    
    Хорошего настроения вам!))

10 комментариев:

  1. Женечка, очень воздушный альбомчик получился! Поздравляю с финишем!

    ОтветитьУдалить
  2. Выводы правильные, не бояться это точно, при желании всегда можно впихнуть невпихуемое)) это я про фотки)) коробулька симпатичная очень, альбомчик точно как весенний поцелуй - легкий, как ветерок, романтичный как рассвет и такой легкий-легкий как дымка)))
    Ну, Жень, с окончанием проекта)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ниночка, спасибо за такие поэтические ассоциации!)))) Очень приятно)

      Удалить
  3. Даа! Все верно, СП тем и хороши - можно не бояться пробовать что-то новое, спрашивать совета и набираться опыта! А компашка у нас и вправду хорошая по добралась - вон как девчата друг друга комментируют! С завершением проекта и чудесным результатом)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежный получился альбомчик) Женя, а мне понравилась Ваша задумка с разной бумагой) Каждый разворот по особому интересен, индивидуален, но вместе с тем всё равно смотрятся единым целом в альбомчике) Очень понравилось оформление коробочки и обложки ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька, за теплые слова!) И спасибо за компанию в СП!)

      Удалить
  5. о, помню этот альбомчик)) аккуратненький такой, свежий и весенний))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!))) Очень боялась, что будет неаккуратно выглядеть)

      Удалить