четверг, 4 декабря 2014 г.

Новогодняя игра - Тайный Санта-Вдохновитель!

В Творческой мастерской Мемуарис девочки запустили отличный проект игра Тайный Санта-Вдохновитель! Суть игры в том, что мы будем делать работу для какого-то конкретного человека, опираясь и вдохновляясь ответами этого человека на ряд вопросов. В свою очередь, ответив на эти вопросы, можно стать источником вдохновения для кого-то!

По-моему, это прекрасная возможность познакомиться поближе с родственными душами! ))) Да и мне лично делать работу для кого-то, зная его предпочтения,  гораздо приятнее, чем на свое усмотрение. Ведь шансов, что работа понравится одаряемому в этом случае гораздо больше.

Итак, мои ответы:
1. Техника, которая нравится в работах.
   Штампинг, эмбоссинг, рваный край, неровная швейная строчка, кляксы, потёки.
2. Любимые цвета или их сочетания.
   Зеленый, оранжевый, крафт- обожаю. Вот розовый не люблю, а остальные все допустимые цвета.
3. Любимые материалы.
   Гербарий, лен, пеньковая веревка, текстурные пасты, спреи. Вот ещё брадсы, пожалуй. Прям пищу, когда вижу какие нибудь красивые, с рисуночками))))
4. Любимые стили.
   Эко, рустик, бохо, микс медиа. КаС пожалуй тоже немного)
5. В скрапе я не люблю...
   Раскрашенные штампы, да простят меня мастера этого дела. И ещё цветочки четырехлистные плоские..
6. Любимые новогодние песни/фильмы/книги
   Люблю мульт Падал прошлогодний снег и Дед мороз и лето. Хотела ещё упомянуть фильм Love actualy , но это всё таки не новогодний фильм.. Хотя я его всё равно люблю)
7. Отношение к новому году - традиции, настроения и т.п.
   Люблю предновогоднюю суету. Это ведь такой единый порыв у нас всех, подготовка к празднику, который объединяет (и порыв, и праздник :-) ) Запах мандаринок - это запах НГ! Стараюсь не есть их до ноября, чтобы ощущение не сбивалось. Ещё, уже несколько лет моя подруга Настя собирает предновогодний девишник, на котором мы обмениваемся подарками, общаемся, играем, участвуем в конкурсах. Каждый год она придумывает что-то новое. С нетерпением ждем, что Настя подготовила в этом году)))
8. Любимый скрап-объект.
   Люблю функциональные вещи, блокноты, альтерскрап.

Поблуждав по блогам уже ответивших девочек, я убедилась в очередной раз, какие мы все разные. Есть мастерицы с близкими мне вкусами, а есть полные противоположности. И вот интересно, как девочки ДК Мемуариса распределят Сант - антагонистов или родственных душ будут объединять?))) Скоро узнаем ;-)
Удачи всем Сантам и буду с нетерпением ждать своего вдохновителя!)

1 комментарий:

  1. Женечка, добрый вечер, в профиле мы не нашли вашего электронного адреса, напишите, пожалуйста, на e-mail tmmemuaris@yandex.ru письмо с темой "Участие в игре Тайный Санта" с вашими контактными данными, чтобы мы знали, куда отправлять информацию о Санте. Спасибо!
    Ваш Мемуарис :)

    ОтветитьУдалить