пятница, 27 февраля 2015 г.

Финал СП "Чудо в коробочке"

   Приветики!
   Что-то затянула я с завершением альбомчика по СП "Чудо в коробочке"))) Всё думала, что подготовлю и распечатаю фотографии, которые в нем будут храниться. Но, конечно не успела.. Ну ничего, покажу как есть. 
   Итак, мой альбомчик размером 15на15см, коробочка 17на17. Делала я альбом впервые, поэтому для себя) Фотографии вклею наши с мужем совместные. Альбом на четыре разворота, вмещает не меньше 20 фото размером 10 на 6,6. Бумагу использовала всяких разных производителей и коллекций, но основные мотивы и настроения задавали "Ветер странствий" от Скапберриз и K&Company коллекция Brenda Walton.
   Фото коробочки:



четверг, 26 февраля 2015 г.

Весенняя открытка №11. Бело-крафтовая

   Хорошего вечерочка!)
  Я ещё сегодня быстренько покажу открыточку, которую делала специально по заданию Кафе Скрапо-Мама ОЭ- белый цвет и крафт. Вот как-то отложилось у меня в голове, что надо сделать объект только из крафта и только с белым цветом!))) На самом деле это всего лишь ОЭ, но меня было уже не остановить)))

Наташа BerryCloud угощает в честь дня рождения!

   У Наташи BerryCloud 24 февраля был день Рождения! Поздравляем!)))
   В честь этого она предлагает нам поучаствовать в розыгрыше вкусненькой конфетки!
  Ах, девочки, если кто-то ещё не знаком с творчеством этой волшебницы - настоятельно рекомендую!!! Я однажды совершенно случайно набрела на один её проект, и меня затянуло в её блог с головой! Вот жеш фантазия у человека!!!))))))))) 

СП "Открытки на все случаи жизни" с Валентиной Божинской. Анонс!

   Привет, дорогие!
   Сегодня я хочу рассказать (если кто ещё не знает)), что Валя Божинская с 1 апреля устраивает СП по всяким-разным открыткам, на все случаи жизни! Я очень хочу поучаствовать! Надеюсь удастся)) За подробностями СЮДА.

среда, 25 февраля 2015 г.

Весенняя открытка №10. Рустик

  И снова Привет, дорогие! Кажется на сегодня последний разок. Хотя..)))
  Вот и настал последний этап Лениного СП. Задание этапа - ОЭ-дерево. Я не до конца отошла от предыдущего этапа -эко меня не отпускает)))) Но чтобы как-то модифицировать процесс, вдохновилась другим стилем, похожим, да  не очень - Рустик. 

Orange card/Оранжевенькая открытуля

    Вот и снова я)
   Я кажется прониклась стилем КаС) Ну то есть он мне и раньше нравился, но со стороны. А теперь мне нравится его использовать!) Вот очередная открытка, которая подразумевалась как весенняя. Муж сказал, где ж тут весна?цвета-то осенние!))) Но девочка, для которой эта открытка создавалась любит именно такое сочетание цветов, так что, вот такая у нас с ней весна сегодня!)))))

   Hello!
   I`ve got a card to share today that I made for my friend. She likes bright orange colors so card is bright and orange) 

Цветочки, заготовочки, тренировочки)

   Привет!
   Как ваше настроение? Весеннее?) Как погода? Сейчас кажется во всех районах потепление. У нас вот сегодня +15!))))  Поэтому у меня оооочень весеннее настроение и вдохновение волной накрывает!) 
   Я тут задолжала цветочки по СП Лены.. Вот наверстываю и за два этапа сразу покажу сейчас.
   Для третьего этапа надо было сделать "что-то свое", в моем случае, я понакручивала кружев, полосок льна и бечевки. Получилось как раз то, что  надо - цветочек для почти готовой рустиковой открытки.

понедельник, 23 февраля 2015 г.

Открытка для дедушки/ Card for grandfather

Привет!
Сегодня я покажу открыточку, которую сделала для дедушки на 23 февраля. Это, кажется, мой первый опыт в стиле КаС)))

Hello!
I have a card that I`d like to share with you that I made for my grandfather. And this is my first CaS-card!)))

Весенняя открытка №8. Хотя, весенняя ли..?

   Привет!
  Вот правда, поставило меня задание для шестого этапа СП Лены Олиневич в большой тупик..  То есть само задание - открытка в эко-стиле - вроде как не проблема. Но ведь это же весенний СП! Я пока делала открытку, все время помнила, что она должна быть весенней, как-то пыталась привести её в "весенний вид", но, кажется успехом мои попытки не увенчались..)))))


пятница, 20 февраля 2015 г.

Ещё сладости - ну как тут устоять?!)))

   У Галины Сазоновой 12 февраля был день Рождения! В честь этого события она предлагает нам угощение!) Сднем Рождения, Галя!))))


  А вот у Светы три года бложику исполнилось 2 февраля! Ура-ура!))) И она, конечно, тоже радует нас вкусностями))) У нее целых три конфетки! Я подпишусь на две первые)


Присоединяйтесь! У девочек в блогах очень интересно!)))

четверг, 19 февраля 2015 г.

понедельник, 16 февраля 2015 г.

Лютики-цветочки. Номер два

  Это снова я)
  Про цветочки я чуть не забыла! Но вспомнила все равно поздно. Ну, ничего)
  Так вот, в СП Лютики-Цветочки во втором этапе мы делали "что-то новое", т.е. цветочки по новому для себя МК. Я недавно наткнулась на МК цветочков из чайных пакетиков, и была очарована! Вот, пришло время создать своих очаровашек)))



  Вот такие милахи)
  
  Всем хорошего дня!)

Весенняя открытка №7. Пятый этап СП "Чтобы не пропустить весну.."

  Приветик!)
  Кажется успеваю добавиться в линки с открыточкой для пятого этапа СП Лены.
 Очень понравилась мне идея текстильной открытки, и с самого первого этапа меня преследовала мысль, что надо повторить) Вот, повторяю, модернизируя, естессно. И, кажется мне, еще не раз повторю))) 


воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Конфетуля от Виктории)

  Ой, ну вот скажите, как тут устоять?!!))) Вика разыгрывает фантастическую конфетку! Там пара сюрпризов, зайдите, не пожалеете)))
 Очень-очень надеюсь, что именно здесь мне повезет!)

суббота, 14 февраля 2015 г.

Snowball quilt! Первый этап

   Привет, мои хорошие!)
  А я начала шить мечту))) Ну или почти мечту..мечта моя - это сшить покрывало в технике пэчворк. Но пока нет ни нужного количества тканек разных, ни ножа роликового. Я решила сделать наволочку на подушку, которая используется как декоративно-прикладная. Т.е. она вроде как декоративно лежит в изголовье кровати днем, когда кровать собрана, но в то же время мы к ней прикладываемся иногда спиной и она становится спинкой кровати)))
  Так вот осмелилась я на такую авантюру благодаря СП Виктории Snowball quilt. Ух, спасибо ей за такой пинок)
  Размеры моей подушечки 75 на 75 сантиметров. Перевела в дюймы примерно - 30на30. Проблем с дюймами я не вижу) Получилось у меня 25 блоков больших и 100 маленьких. 
  Пока вырезала всё, замучилась) Уф, хочется нож роликовый.. Если получится наволочку сваять, то наверняка захочется продолжить. Тогда, конечно же, этот нож приобрету!)
    Вот мои стопочки лоскутков:

четверг, 12 февраля 2015 г.

СП "Ботанический стимпанк" - проект-мечта)

   Привет!
  Действительно, вот очень я люблю всякую ботанику в работах, и стимпанк люблю. Поэтому сочетание такое и СП у PaperFun и СкрапСтимпанк меня естественно пленило!) До последнего сомневалась, успею ли, ибо других СП несколько висят у меня, да и малыш приболел, и требует маму рядом ежеминутно..(
   Но! Быстренько, впопыхах, разворот сделан! Впопыхах, но с удовольствием сделан))) Наконец-то пришло время использовать выигранные и Тори Буйловой сластюшки! А ещё, очень друг другу и этому проекту подходят бумажки Скрапбериз Механические иллюзии и Ветер странствий. Так мне понравилось, что на столе после создания разворота осталось, что на фоне этой всей красоты и фотографировала)
   ОЭ первого этапа: -зеленый цвет, - листья, - плашечка/рамочка. 

воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Сладкая открытка

  И снова, Привет!
  Покажу ещё сегодня открытку, которую я сделала для одной девочки, которая в нашем мини-обществе последнее время заполучила репутацию мастера по десертам!) Как-то взглянув на бумажку The Sweet life от Prima, которая у меня лежала уже давненько, я вспомнила нашу Галюсю. И стало ясно, что на восьмуюмарту Галя получит от меня открытку без цветов)))зато с тортиками)))

Весенняя открытка №5. СП "Чтобы не пропустить весну", этап4

  Привет!)
  Готова моя открытка для 4го этапа СП Лены Олиневич "Чтобы не пропустить весну". Задание этого этапа: использовать прозрачный элемент, и текстиль не забыть)

суббота, 7 февраля 2015 г.

Лютики-цветочки. Номер раз

  Приятного субботнего вечерочка!)
  Я быстренько покажу цветочки для СП Леночки "Лютики-цветочки".
 Задние этого этапа - что-то старое, т.е. сделать цветочек/цветочки по любому уже знакомому МК. Я решила сделать розочки по вот этому МК.  
   Только у меня дыроколки не шести-, а пяти-листные. Но суть та же)

Добавлю в следующую открыточку) И белым акрилом пройдусь,- не будут такие мрачные)))

Спасибо, что читаете и комментируете!
Хороших выходных!))

среда, 4 февраля 2015 г.

Весенний веночек для СП "Птичьи трели"

   Доброго денёчка!)
   Весна набирает обороты (хотя у нас похолодало до +8))), сегодня за окном таааакое солнце! Ярко-ярко светит, блестит, переливается)) Продолжаем вдохновляться грядущими переменами в природе, и сегодня по заданию Наташи Кузиной я сделала веночек!
   У меня были сделаны две заготовки (ещё для новогоднего венка делала, но что-то так и не успела его завершить), из березовых веточек и из ивовых прутиков. Решила взять березовый. Накрутила всего, что душа и вдохновение подсказали, и вот, что получилось:

вторник, 3 февраля 2015 г.

Чудо в коробочке. Третий разворот

Привет, дорогули!)
Я уже готова показать свой разворотик по четвертому этапу Алёниного СП. Как-то так они славно складываются у меня. Я имею в виду процесс)) О качестве судить вам))))
Наверное опять поздняя весна получилась) И что-то я почти не использую бумагу, которую подготовила для этого СП... Ну вот не хотят руки эту розовость брать, отказываются и протестуют)))) Так что преобладающие цвета у меня сегодня снова зелененькие)
На этом развороте два ОЭ: дополнительная страничка и пуговка.
Обе странички:
 

воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Конфетный пост)

ArtJump разыгрывает восхитительную коллекцию от LAE Муза в честь её выхода! Она шикарна! Присоединяйтесь!
А ещё, Стейси предлагает выиграть обалденный набор шебби-лент! Ну как тут мимо пройти..?)))

Лёгкая открытка для СП "Птичьи трели". 1 этап

  Привет!
  У нас сегодня весна-весна, аж +21! А мой малыш болеет, и мы даже погулять не смогли(( Но настроение у нас обоих все равно прекрасное из-за солнышка) Поэтому я даже успела быстренько сделать открыточку для СП "Птичьи трели" Наташи Кузиной
 Мне приглянулась третья картинка-вдохновение, нежнятинка) и открыточка получилась почти лифтинг этой картинки))) Очень уж понравился мне этот букетик)