пятница, 5 декабря 2014 г.

Стикеры в обложке и немного про Пастилу

     Привет! Хочу сегодня немного написать о моей любимой мастерице. Вот очень многих люблю, от творчества некоторых голова кружится, так красиво и вдохновляюще у них получается. А Олечку Пастилу Знаменскую люблю по-особому. Я как-то села, и за пару дней перечитала весь её блог, с самого начала. Так уж вышло)) Очень понравился мне начинавшийся тогда  её СП "Улыбайтесь..". Я не любитель розового, шебби- не мой любимый стиль (хотя, что он нелюбимый сказать тоже нельзя), но как-то так близка она мне стала. Было приятно и легко её читать, очень интересно наблюдать её творческий рост с самого начала. Ведь блог она начинала с самых истоков своего знакомства со скрапбукингом. Пока читала, я вместе с ней печалилась и радовалась, впечатлялась и вдохновлялась.
      В ЧБ СкрапПуговка сейчас проходит задание-лифтинг одной из работ Олечки.  Увидев это, я конечно же решила поучаствовать! Мой лифтинг я выложу завтра (отсутствие принтера задерживает процесс порой, приходится просить мужа распечатать на работе). А сегодня покажу другую работу "по мотивам Пастилы".
    Давно хотела сделать стикеры в блокноте по МК Оли. Но не было мягкой наполняющей (синтепон). Синтепон всё ещё не появился, зато нашла тонкий паралон)))



    Сильно обложку решила не украшать, для первого раза. Тем более планирую его свекрови подарить, для использования на работе, без пышных украшалок будет практичней.
     Решила "блокнотик" в коробочку положить.



     Коробку делала с нуля. 
    Ооочень намучилась отмерять и вырезать. Три раза переделывала крышку..( Сильно хочется резак и биговочную доску. Вот у блога Fantazy как раз конфетка в честь дня рождения - доска для биговки! Вот бы выиграть!)))) 

Там же, у Fantazy сейчас задание А что внутри? Приму участие)

В ЧБ СкрапАссорти задание Белошвейка. У меня обложка из ткани и коробочка снаружи и внутри обтянута той же тканью. Надеюсь, подходит  по условиям задания)


Да, у Олечки, кстати, тоже конфетка припасена в честь выхода её третьей книги! Конфета - собственно книга и страничка от Оли. Очень хочется страничку...)))))

На сегодня всё) Вдохновения вам!)

1 комментарий:

  1. Душевно))))) Сразу видно и оценено это милое "самоделкино"))) спасибо от ДК Fantasy!

    ОтветитьУдалить